Контакты специалистов

Владимир А. Макушин
Генеральный директор
Написать письмо
Олег М. Манжула
Руководитель офиса в Украине
Написать письмо
Linked In Facebook

Оценка и выбор IT решений

В настоящее время каждая Компания, которая принимает решение о внедрении новых или модернизации существующих информационных систем, сталкивается с вопросом анализа и выбора наиболее подходящего программного решения среди многообразия предлагаемых. При этом далеко не всегда специалисты Компании обладают достаточным опытом для осуществления правильного выбора.

IDelync предлагает услуги независимой оценки и содействия в выборе ИТ-решений, отвечающих потребностям Заказчика.  В рамках услуг по оценке и выбору IT-решений наши специалисты выполняют сбор и анализ требований к автоматизации, в частности определяют назначение и цели автоматизации, анализируют бизнес-процессы, подлежащие автоматизации. Далее совместно с ответственными лицами Заказчика определяются основные критерии отбора ИТ-решений (стоимость, функциональность, практичность, IT-критерии), а также состав комиссии, участвующей в процедуре выбора. 

Все предложенные IT-решения проходят процедуру анализа по определенным ранее критериям. Все этапы отбора и анализа решений фиксируются, проводятся дополнительные собеседования с участниками комиссии и представляются выводы по оценке каждого из предложенных IT-решений, а также рекомендации специалиста по выбору оптимального решения. Подобный подход позволяет Компании избежать финансовых и временных затрат в случае ошибочного, недостаточно продуманного решения по автоматизации.

Свернуть

Ещё услуги (2)
Ещё решения (0)
Ещё опыт (3)