Контакты специалистов

Владимир А. Макушин
Генеральный директор
Написать письмо
Олег М. Манжула
Руководитель офиса в Украине
Написать письмо
Linked In Facebook

Постановка бухгалтерского и налогового учета

Постановка бухгалтерского и налогового учета является одной из базовых и приоритетных услуг, оказываемых IDelync, и лежит в основе других услуг по постановке управленческого учета, управленческих процессов, а также автоматизации бухгалтерского, налогового и управленческого учетов.

IDelync предлагает следующие варианты постановки бухгалтерского и налогового учета:

    • «С нуля». Данная услуга рекомендована компаниям на стадии их создания или кардинальной реструктуризации. Квалифицированная постановка бухгалтерского и налогового учета на этом  этапе позволит избежать ошибок и минимизировать финансовые риски, связанные с нарушениями действующих правил и стандартов ведения бухгалтерского и налогового учета РФ.
    • Постановка бухгалтерского и налогового учета на действующем предприятии. Такой вариант востребован в качестве подготовительного этапа к автоматизации учета, в случае возникновения новых видов деятельности или изменении правил учета уже существующих.

Для каждого из предлагаемых вариантов выполняются работы по анализу текущей схемы налогообложения, разрабатывается новая схема или перечень мероприятий для ее оптимизации.

В ходе выполнения работ осуществляется:

    • Анализ специфики деятельности предприятия и текущего состояния системы бухучета и налогового учета;
    • Разработка оптимальной для конкретной компании схемы налогообложения или рекомендаций по оптимизации существующей;
    • Создание (коррекция) рабочего Плана счетов и Учетной политики в соответствии со спецификой компании;
    • Подготовка инструкций или рекомендаций по организации бухгалтерского документооборота, регламентов по взаимодействию служб компании в части бухгалтерского и налогового учета;
    • По договоренности с Заказчиком – содействие во внедрении всех разработанных документов, регламентов в Компании.

При выполнении указанных работ специалисты IDelync стараются учесть дальнейшие направления развития Компании: автоматизацию бухгалтерского, налогового, а также управленческого учета, тем самым обеспечивая непрекращающийся процесс улучшений в области учета и организации работы Компании. 

Свернуть

Ещё услуги (4)
Ещё решения (1)
Ещё опыт (10)