Контакты специалистов

Владимир А. Макушин
Генеральный директор
Написать письмо
Олег М. Манжула
Руководитель офиса в Украине
Написать письмо
Linked In Facebook

Разработка стратегии развития и построение системы управленческого учета для ОАО «Рамблер интернет-холдинг», Москва, Россия

Проект включал разработку и внедрение новой организационной структуры, разработку бизнес-плана и прогноза ликвидности, реструктуризацию ключевых управленческих процессов и оперативных бизнес-процессов, разработку шаблонов МСФО отчетности, выбор и внедрение управленческой информационной системы (УИС).

Функционал УИС обеспечил полную автоматизацию процесса продаж Интернет-контента медиа-холдинга, реализацию учета и контроля деятельности компании по РСБУ и МСФО. Применение технологий Data Warehouse и OLAP-кубов позволило разработать и внедрить в холдинге систему корпоративной аналитической отчетности, предоставить ключевым пользователям доступ к ряду преднастроенных ключевых показателей эффективности (Key Performance Metrics) деятельности холдинга.

В ходе проекта специалисты IDelync также осуществили интеграцию УИС с различными информационными системами оперативного учета, провели проектирование аппаратной и программной инфраструктуры IT, оказали содействие в развертывании, конфигурировании и администрировании сетевого, аппаратного и программного обеспечения.

УИС используется во всех компаниях холдинга, является инструментом службы финансового контроля деятельности медиа-холдинга.

Свернуть

Ещё услуги (2)
Ещё решения (0)
Ещё опыт (40)