Контакты специалистов

Владимир А. Макушин
Генеральный директор
Написать письмо
Олег М. Манжула
Руководитель офиса в Украине
Написать письмо
Linked In Facebook

Интеграция MS CRM (Microsoft Dynamics 4.0) и 1С.8.1 "Управление производственным предприятием" для группы интернет-компаний SUP и +SOL, Москва, Россия

Целью данного Проекта являлись разработка и внедрение приложения, решающего задачу обмена информацией в установленном формате между специализированной информационной системой  Microsoft Dynamics CRM 4.0 и УИС на базе 1С:8.1 «Управление производственным предприятием».

Реализованный механизм осуществляет двухсторонний обмен информацией между информационными базами в оперативном режиме. В результате каждого сеанса обмена данными в УИС поступает обновленная нормативно-справочная информация о клиентах, номенклатуре, заявках клиента, а в обратном  направлении (в MS CRM) передается информация об оплатах, оформленных на клиента  документах. 

Проектирование и реализация механизма обмена данными были реализованы Консультантом в тесном взаимодействии со сторонним внедренцем информационной системы по управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM) на базе продукта Microsoft Dynamics CRM 4.0. Четкая организация работ по взаимодействию с командой стороннего разработчика позволила спроектировать, реализовать и внедрить механизм обмена данными в сжатые сроки и обеспечить Компанию необходимой, непротиворечивой  информацией в обеих системах.   

Свернуть

Ещё услуги (2)
Ещё решения (0)
Ещё опыт (40)