Контакты специалистов

Владимир А. Макушин
Генеральный директор
Написать письмо
Linked In Facebook

Разработка и внедрение биллинговой системы, системы управленческого учета для ООО «Коммуникации и технологии», Полтава, Украина

ООО «Коммуникации и технологии» (далее «Компания») предоставляет своим клиентам экономически выгодные решения по телекоммуникациям за счет  применения современных технологий услуг в сфере использования систем мобильной и фиксированной связи, IP-телефонии.

Одна из услуг Компании – предоставление выгодных тарифов на мобильную связь лидирующих операторов на территории Украины за счет применения корпоративных решений данных операторов. С ростом количества клиентов-абонентов Компании в данном направлении возникли сложности в своевременном корректном обсчете стоимости, подготовке пакета документов на оплату, контроле дебиторской/кредиторской задолженности. Консультантом было предложено формализовать и автоматизировать биллинговый процесс, а также в целом построить управленческий учет на принципе двойной записи.

В качестве базового решения для нужд оперативного учета и биллинга, управленческого учета было предложено использовать конфигурацию 1С:Предприятие «Управление торговлей 8». Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета Консультантом было предложено использовать отдельное решение на базе 1С:Предприятие «Бухгалтерия 8», интегрированное с решением для автоматизации оперативного учета.

Отдельно были также разрешены потребности в управлении взаимоотношениями с клиентами. Осуществлена интеграция с клиент-банк системой. Автоматизирован расчет заработной платы.

Свернуть

Ещё услуги (3)
Ещё решения (3)
Ещё опыт (40)