Контакты специалистов

Владимир А. Макушин
Генеральный директор
Написать письмо
Олег М. Манжула
Руководитель офиса в Украине
Написать письмо
Linked In Facebook

Автоматизация складского учета для ГНПП «Объединение Коммунар»

ГНПП «Объединение Коммунар» — крупнейшее в Украине предприятие радиоэлектронной промышленности. Специализируется на выпуске систем управления ракет – носителей и космических объектов. Наряду с этим предприятие выпускает широкий спектр промышленных и бытовых товаров, в частности: приборы систем управления для самолетов, программно-технические комплексы управления паровыми турбинами, средства таможенного контроля, оборудование для железнодорожного транспорта, промышленные и бытовые электросчетчики, счетчики учета расхода воды, сварочное оборудование серии ВДУЧ и др.

По результатам анализа бизнес-потребностей и складских процессов системным аналитиком было предложено решение, позволяющее отслеживать перемещение из одной точки хранения в другую точку объектов ТМЦ. Заложены возможности каталогизации ТМЦ в нескольких иерархических структурах и ведение для ТМЦ, неограниченного количеством характеристик разнородных видов.

Значения характеристик ТМЦ могли также видоизменяться с сохранением всей истории изменений. За счет данного инновационного решения был разрешен как вопрос складского партионного учета, так и вопрос проведения лабораторных исследований образцов материалов, продукции. В решение также были заложены возможности документо-ориентированных учетных систем, мультивалютный учет. По результатам проектирования, складское решение было разработано и протестировано, далее успешно внедрено для нужд автоматизации складского учета на заводских складах.

Дополнительные сведения:

В результате проекта автоматизировано 5 рабочих мест.

Были задействованы информационные платформы С++ Builder, MS SQL Server и технологии CASE средства BPWin, ERWin.

 

 

Свернуть

Ещё услуги (0)
Ещё решения (0)
Ещё опыт (40)