Контакты специалистов

Владимир А. Макушин
Генеральный директор
Написать письмо
Linked In Facebook

Разработка и внедрение УИС, сопровождение и развитие внедренного решения для ООО «Мебельный капитан», Полтава, Украина

ООО «Мебельный капитан» осуществляет проектирование и изготовление корпусной мебели как по индивидуальным заказам, так и серийно. В 2006–2007 гг. компания реновировала и расширила свое производственное оборудование, за счет чего существенно выросли качественные характеристики производимой продукции.

Рост объемов производства компании «Мебельный капитан» в свою очередь сделал острым вопрос достижения высоких характеристик качества каждого из заказов. Консультант был привлечен для оптимизации бизнес-процессов оперативного учета, с последующей автоматизацией. Консультантом было предложено реализовать оперативный учет на базе 1С:Предприятие 8.

Были проанализированы и оптимизированы бизнес-процессы закупки сырья, складской логистики,  планирования продаж и производства, реализации.

Внедрена УИС на базе 1С:Предприятие 8 для автоматизации оперативного учета на складах, в производстве, бухгалтерского и налогового учета, управленческого учета. Отдельно реализовано разграничение доступа пользователей разных категорий к информации УИС. На основании данных УИС все подразделения Компании клиента получают необходимую отчетность, в т.ч. управленческую отчетность по анализу финансовых результатов деятельности Компании.

Свернуть

Ещё услуги (3)
Ещё решения (0)
Ещё опыт (40)