Контакты специалистов

Владимир А. Макушин
Генеральный директор
Написать письмо
Олег М. Манжула
Руководитель офиса в Украине
Написать письмо
Linked In Facebook

Тиражирование информационной системы «Учет дилерского финансирования» поддержки банковского продукта «Floor-Plan» для Альфа-Банк, Киев, Украина

В результате успешной реализации проекта по автоматизации банковского продукта «Floor-Plan» в Альфа-Банк (Москва) было принято решение  растиражировать  специализированное информационное решение «Учет дилерского финансирования» на Альфа-Банк (Украина).

Альфа-Банк (http://www.alfabank.ua/) является универсальным коммерческим банком, входящим в состав международного консорциума «Альфа-Групп». Банк занимает ведущие позиции во всех сегментах украинского банковского рынка. Согласно рейтингу Национального Банка Украины Банк входит в десятку крупнейших банков по размеру активов по итогам 1-ой половины 2010 года.

В рамках проекта осуществлена поставка, установка и первичная настройка готового информационного решения «Учет дилерского финансирования» с целью внедрения эффективного банковского продукта для кредитования автодилеров. Система управления позволила полностью автоматизировать операционный день банка по продукту, бизнес-процессы по управлению взаимоотношениями и документооборотом по кредитными линиям между банком и автодилерами.

Технологические платформы: 1C 8.1, MSSQLServer

Автоматизировано рабочих мест: 10

Рабочая Клиентская база: 30 дилеров (включая региональных лидеров)

Свернуть

Ещё услуги (1)
Ещё решения (0)
Ещё опыт (40)