Контакты специалистов

Владимир А. Макушин
Генеральный директор
Написать письмо
Олег М. Манжула
Руководитель офиса в Украине
Написать письмо
Linked In Facebook

Прочее: Outsource бухгалтерского и налогового учета по российским и украинским стандартам

Руководитель любой компании обязан организовать ведение бухгалтерского учета возглавляемого им предприятия. В соответствии с Федеральным законом «О бухгалтерском учете» функция ведения бухгалтерского и налогового учета может быть передана на выволнение специализированной организации. Компания IDelync предоставляет полноценный профессиональный сервис по полному и/или частичному ведению бухгалтерского и налогового учета различных типов компаний в различных отраслях бизнеса.

Мы обеспечиваем корректное ведение регистров бухгалтерского и налогового учета клиента в течение всего срока обслуживания. Кроме того, IDelync предлагает обучение сотрудников заказчика правильному оформлению первичных документов, а также навыкам корректного отражения учетных данных в информационной системе учета. При этом обязательным является проверка соответствия данных документов законодательству и обеспечение их сохранности. Поручая IDelync ведение финансовой документации, Клиент обретает дополнительное время и возможности для развития бизнеса. При этом снижаются совокупные затраты на содержание бухгалтерии: оборудование рабочего места, поиск и оплата аттестованного бухгалтера, приобретение бухгалтерских программ и справочных правовых систем, оплата семинаров и консультаций аудиторов.

Результатом нашей работы является составление, своевременная сдача и защита налоговой и бухгалтерской отчетности Вашей компании в налоговой инспекции и других контролирующих органах, а также представление и защита Ваших интересов в них.

Возможны различные варианты сотрудничества Вашей Компании с IDelync:

  • Вариант полного ведения бухгалтерского учета –  весь бухгалтерский и налоговый учет от обработки первичной документации до составления и сдачи ежемесячной, квартальной и годовой бухгалтерской и налоговой отчетности ведется специалистами IDelync.
  • Вариант частичного ведения бухгалтерского учета –  этот вариант предполагает, что специалисты IDelync по отработанной технологии будут выполнять всю работу по ведению бухгалтерского и налогового учета Вашей Компании, при этом ваш главный бухгалтер будет иметь возможность контролировать процесс ведения учета и составления бухгалтерской и налоговой отчетности, анализировать получаемую информацию и сконцентрироваться на реальных потребностях Компании. Или наоборот – сотрудники Вашей бухгалтерии занимаются учетом и обработкой первичной документации, а специалисты IDelync осуществляют общий контроль работы бухгалтерии Компании, подготовку регламентированной финансовой отчетности.

Свернуть

Ещё услуги (1)
Ещё решения (0)
Ещё опыт (1)